Отдел по образованию
Шкловского районного исполнительного комитета

Обучающимся Родителям Учителям Электронное обращение

Меню раздела

Погода

Автоматический переводчик

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

Могилевский областной исполнительный комитет

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 
Главная : Победители областных олимпиад

Победители областных олимпиад

2020  год - 9 дипломов (2019 - 8) и 1 поощрительный отзыв

Диплом I степени по математике - учащийся 8 класса Мартинкевич Евгений Дмитриевич (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Мартынкевич Т.Г.).

Диплом II степени по биологии - учащаяся 9 класса  Ляхова Валерия Александровна, Диплом III степени по биологии - учащаяся 9 класса Ксендзова Екатерина Витальевна, поощрительный отзыв по биологии - учащаяся 9 класса Павлович Анна Михайловна  (государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Шклова», учитель Маскаленко Н.В.).

Диплом II степени по обществоведению - учащаяся 10 класса Барашева Анна Владимировна (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Роговская О.В.).

Диплом III степени по обслуживающему труду - учащаяся 11 класса Асецкая Анастасия Ивановна (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Курневич С.А.).

Диплом III степени по обслуживающему труду - учащаяся 11 класса Кухаренко Полина Дмитриевна (государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Шклова», учитель Ильюшина Г.В.).

Диплом III степени по обществоведению -  учащаяся 11 класса  Голынец Татьяна Александровна  (государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Шклова», учитель Голынец Е.М.)

Диплом III степени по физике -  учащийся 9 класса  Юрков Никита Алексеевич  (государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Шклова», учитель Артемочкин И.Н.)

Диплом III степени по белорусскому языку -  учащаяся 9 класса  Подобаева Екатерина Андреевна  (государственное учреждение образования «Забродская СШ Шкловского района», учитель Барсукова Г.Н.)

2019 год - 8 дипломов (2018-9) и 3 поощрительных отзыва. 

Диплом III  степени по физике - учащаяся 11 класса Соловьева Анастасия Сергеевна (государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Шклова», учитель Лисенков Ю.П.). 

Диплом III степени по обществоведению -  учащаяся 10 класса  Голынец Татьяна Александровна,  (государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Шклова», учитель Голынец Е.М.)

Диплом III степени по биологии - учащаяся 11 класса  Перевоз Валерия Николаевна, Диплом II степени по биологии -  учащаяся 11 класса Балаханова Марина Романовна, Диплом III степени по биологии - учащийся 11 класса Дорожкин Иван Владимирович  (государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Шклова», учитель Маскаленко Н.В.).

Поощрительный отзыв по биологии - учащаяся 11 класса Струкова Анна Юрьевна  (государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Шклова», учитель Сивуха В.М.).

Диплом III степени по физической культуре и здоровью -  учащаяся 10 класса Дорогонько Анастасия Владимировна (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Дорогонько О.А.).

Диплом III степени по обслуживающему труду - учащаяся 10 класса Кухоренко Полина Дмитриевна (государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Шклова», учитель Ильюшина Г.В.).

Поощрительный отзыв по обслуживающему труду - учащаяся 8 класса Асецкая Анастасия Ивановна (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Курневич С.А.).

Поощрительный отзыв по техническому труду - учащийся 11 класса Грецкий Владимир Александрович (государственное учреждение образования «Городецкий учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Шкловского района"», учитель Мозжерин С.В.).

Диплом III степени по математике - учащийся 7 класса Мартинкевич Евгений Дмитриевич (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Мартынкевич Т.Г.).

 

  

  

2018 год - 9 дипломов (2017-12). Следует отметить, что впервые за много лет завоеван диплом I степени по физике учащимся 9 класса Дадыко Евгением (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Маслюкова Т.Е.). Диплом III степени по физике имеет Орашков Евгений, учащийся 11 класса (государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Шклова», учитель Лисенков Ю.П.)

Дипломом III степени по истории награжден Рыжанович Павел, учащийся 11 класса (государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Шклова», учитель Ставчикова Т.П.)

3 диплома III степени по биологии у Перевоз Валерии, Балахановой Марины, Крыловой Анастасии (государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Шклова», учитель Маскаленко Н.В.).

Диплом III степени по биологии имеет Струкова Анна, учащаяся 10 класса (государственное учреждение образования «СШ   №1 г.Шклова», учитель Сивуха В.М.).

Диплом II степени по английскому языку - учащаяся 11 класса Неусихина Вероника (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Тарасенко Ю.В.).

Диплом III степени по математике - учащийся 10 класса Козырев Иван (государственное учреждение образования «Гимназия г.Шклова», учитель Мартынкевич Т.Г.).

 

С  ОЛИМПИАДЫ  -  С  НАГРАДАМИ (2017 год)

В нашем районе  завоевали 12 дипломов и один поощрительный отзыв. Такими достижениями могут похвастаться учащиеся учреждений образования г.Шклова, которые участвовали  в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. Наибольшее количество награжденных обучается в ГУО " Средняя школа № 4 г.Шклова". Это АНГЕЛИНА КРАСАКОВА - обществоведение; АЛЕКСЕЙ КАИРОВ, МАРИНА БАЛАХАНОВА, ВАЛЕРИЯ ПЕРЕВОЗ, ВЛАДИСЛАВ ДЕМЧЕНКО - биология; СЕРГЕЙ ПИПОВАР - математика; ДЕНИС ЛИСЕНКОВ, ЕВГЕНИЙ АРАШКОВ, АНАСТАСИЯ СОЛОВЬЕВА - физика. Стали победителями областных олимпиад и учащиеся ГУО "Гимназия г.Шклова": ВЕРОНИКА НЕУСИХИНА - английский язык, ИВАН КОЗЫРЕВ - математика, НИКИТА ПРУДНИКОВ - химия, а также из ГУО "Средняя школа № 1 г.Шклова" АННА СТРУКОВА - биология.

ГУО "СШ № 4 г.Шклова": учитель - Наталья Владимировна Маскаленко

Алексей Каиров, Валерия Перевоз, Марина Балаханова, Владислав Демченко

ГУО "СШ № 4 г.Шклова": учитель - Лисенков Юрий Петрович

                   Евгений Арашков, Денис Лисенков, Соловьева Анастасия 

ГУО "СШ № 4 г.Шклова": учитель - Голынец Елена Михайловна

Красакова Ангелина

ГУО "Гимназия г.Шклова": учитель - Тарасенко Юлия Васильевна

Неусихина Вероника

       

  ГУО "Гимназия г.Шклова" Козырев Иван,  ГУО "СШ № 4 г.Шклова Пивовар Сергей

ГУО "СШ № 1 г.Шклова": учитель - Сивуха Виктория Михайловна

 Анна Струкова

Прудников Никита - ГУО "Гимназия г.Шклова"